Ексклюзивы
пятница, 02 сентября 2022 11:44

Спецтема: Война России против Украины

После "хлопка" внук Путина "передумал" ехать в Крым – СМИ

После "хлопка" внук Путина "передумал" ехать в Крым – СМИ
Внук Владимира Путина Роман Фаассен перед гонкой в Татарстане. Фото: currenttime.tv

Финальный этап чемпионата РФ по картингу перенесли из Евпатории в аннексированном Крыму в Грозный.

Такое решение было принято почти сразу после взрывов на военном аэродроме возле города Саки, сообщает "Настоящее время".

Соревнования по картингу под эгидой Российской автомобильной федерации должны были состояться 9-11 сентября в Евпатории. В чемпионате в классе "мини" в этом году принимает участие 10-летний Роман Фаассен. Это сын старшей дочери российского президента Владимира Путина Марии Воронцовой от первого брака с гражданином Нидерландов Йорритом Фаассеном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин придумал новую цель войны против Украины

"Внук Путина выходил на трассу пять раз из шести возможных – в Грозном, Зеленограде, дважды в Рязани, а также в поселке Богатые Сабы под Казанью. Лучший свой результат Фаассен показал в Рязани 25 июля, заняв 14 место из 22. В общем зачете чемпионата он занимает 28 место с двумя очками, у текущего лидера, 11-летнего москвича Марка Зайцева, 300 очков", – сообщает издание .

На соревнованиях внук Путина представляет Москву. Вместе с ним в чемпионате по картингу в классе "мини" принимает участие Сергей Мазепин. По данным СМИ, это младший сын участника списка Forbes, члена совета директоров "Уралхима" Дмитрия Мазепина.

В ночь на 1 сентября во временно оккупированном Крыму прогремели взрывы. Слышали их местные жители в Балаклаве и у мыса Фиолент.

В августе в оккупированном Севастополе прогремели взрывы. Также гремело в поселке Азовское возле Джанкоя. Там находится аэродром, где российские захватчики сосредоточили ударные вертолеты и другую военную технику.

Взрывалось и на авиабазе оккупантов в поселке Гвардейское. Там были самолеты Су-24М и Су-25СМ. Также "хлопок" был возле поселка Новофедоровка. Там, по данным Радио Свобода, находился 43-й истребительный авиационный полк ПКС России.

Сейчас вы читаете новость «После "хлопка" внук Путина "передумал" ехать в Крым – СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть