В аннексированном Крыму пособник оккупантов напомнил Путину, как помогал захватывать полуостров, но ничего за это не получил.
Лидер коллаборационистов и командир крымских бандформирований разочаровался жизнью под российской властью на полуострове и устроил акцию протеста. Об этом написал в Facebook офицер ВСУ Анатолий Штефан "Штирлиц".




"Командир "народных ополченцев" ПБК, а также один из лидеров коллаборационистов 2014-го Овсеп Минасян объявил голодовку. Цены поднимаются, жить негде, бизнес отжимают, жизни нет, во всем проблемы. Вот, что сейчас волнует крымчан", - написал Штефан.
По его словам, пособник оккупантов решил выйти на одиночный пикет против "беспредела крымской власти". Коллаборационист объявил свою акцию бессрочной до тех пор, пока "жизнь не наладится".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В оккупированном Крыму есть ядерное оружие - МИД
Отмечается, что одним из его требований является решение проблемы с жильем. Мол, он помог россиянам 2014-го, а теперь пора бы и квартиру ему дать.
Крымские правоохранители задержали в оккупированной Ялте лидера местной "самообороны" Овсепа Минасяна. Ранее этого преемника российской власти лично наградил грамотами за заслуги Владимир Путин.
Комментарии