
Сегодня, 14 февраля, ситуация на киевских дорогах осложнилась: за последние полтора часа, по данным аналитической службы "Яндекс.Пробки", плотность пробок на улицах Киева выросла с 7 до максимальных 10 баллов, передает ТСН.
Сообщается, что в одном огромном заторе стоит весь центр Киева - бульвары Тараса Шевченко и Леси Украинки, улицы Крещатик, Льва Толстого, Владимирская, Сагайдачного, Саксаганского, Богдана Хмельницкого, Артема.
Также "стоят" улицы Черновола и Елены Телиги, Чоколовский бульвар и Краснозвездный проспект, Набережное шоссе и улица Крещатик.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Болельщики сборной Украины простояли в пробках три часа
Затруднено движение и на левом берегу столицы - заторы наблюдаются в районе метро "Дарница" и Ленинградской площади, а также в районе Троещинского рынка.
Как сообщили в аналитическом центре "Яндекс.Пробки", причиной такой сложной ситуации на дорогах стал снег, который уже второй день идет в столице, а также практически полное отсутствие на дорогах снегоуборочной техники.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперты назвали города с самыми большими пробками
По словам специалиста сервиса "Яндекс.Пробки" Дмитрия Мельника, этой зимой такие сильные заторы наблюдаются впервые, раньше выше 7 баллов плотность движения не поднималась.
Комментарии
45Прошу підняти руки, хто глибоко вражений трагедією нещасних автовласників.
Я рахую!
своей машины нету?
ну ничего... ничего )
Нема. Ось думаю повіситися від усвідомлення цього факту
Дівчата ж дають лише автовласникам.
Ребят, все не почистят.
Сами подумайте. При чистке скорость работы 1 машины не превышает 10-20 км. в час. Даже на узкую 2-км улочку в обе стороны нужно потратить 15-20 минут. А сколько километров дорог в Киеве? И не каждая машина заведется в такой мороз.
Опасные горки, повороты убираются в первую очередь. А уже потом руки доходят до обычных трасс. Хотелось бы лучше, но я бы не закупал бы кучу техники, которая будет простаивать 10 месяцев в году.
Ездите аккуратнее, выезжайте заранее.
Смотри мой комент ниже, при первом снеге чаще убирали, поработали на публику и перестали. Все для галочки. Видел летом как деревья "поливали": лили куда попало, но только не под дерево. Насчет езды, согласен. Выезжать нужно по возможности пораньше.
Кстати, в яндекс пробках и 9 ранее были. Сам видел, так что эксперт что-то напутал.
Советы по приобретению и продаже недвижимости, ее оформлении, решении разного рода вопросов. Все о ремонте и дизайне квартир, пошаговые инструкции и советы. База предложений физ. и юр. лиц на выполнение работ. Самая большая галерея дизайна и интерьера. Обо всем этом на www.Upkeep.at.ua
Обосрался в который раз смотрящий от ПРиматов.На выборах пусть расчитывает на хрен через весь макияж.
На Лісовому з першим снігом техніка їздила щодві години, а тепер, коли замело посправжньому за 2 дні жодного разу.
Попов, ти б не коментаторів на сайт засилав, а машини в місто. Зранку Київ не чистили, рух був в середньому 20-30 км на год. Це було з Шулявки до Дарниці. Бачив ОДНУ! прибиральну машину (розсипала сіль)
празднуют власти сегодня ну призабыли о народе вот вам и чпэ а природа здесь непричем
Снег идёт двое суток. Круглосуточно убираются дороги вокруг Липок и подъезды эскортов первых лиц на работу. Снегоуборочной техники не может хватать по определению. С потеплением завелись большинство машин. Количество автомобилей, в сравнении с пятницей, увеличилось раза в два, как минимум. В Киеве автомобилей с номерами других регионов почти столько же, сколько и местных. ГАИ в такие дни могло бы ограничивать въезд и проезд таких автомобилей. Для этого нужны парковки. об этом давно говорится.
Сьогодні близько 11:00 ранку коло м. Арсенальна їхали одна за другою три прибиральні машини: лопата сперду і щітка знизу. Вони намагалися чистити дорогу по вул. Мазепи. Але ми маємо при київській міській управі не просто дурне керівництво, як попереднє, а дурне з ініціативою, що є найвищим показником дурості. Перед цим дорогу густо посипали сіллю. Тому всю цю брудну слякоть прибиральна техніка не брала в принципі! Попова треба ПОКАРАТИ за засипання всього Києва сіллю, що веде до ПУСТЕЛІ.
ГЕ БЕ ШНИЙ РИГО АНАЛ ПОПОВ ,ТА ЙОГО КОМАРІЛЬЯ ДУПОЛИЗІВ ,ТУПО І ПРОСТО
ТУТ ,ЦІЙ СВОРІ,ОСОБИСТО ТРЕБА ЛОПАТОЙ ГОРБАТИТЬ

ВЛЯПАЛИСЬ В ЛАЙНО ! ЛЮДИ ПОТРЕБУЮТЬ ЇХАТИ НА "ЗАЛІЗНИХ КОНЯХ" ,А ЦЯ ДЯДЬКА ЗОВСІМ НЕ КОНТРОЛЮЄ ТРАСУ!!!!!
ЦЕ ВАМ НЕ ЗВІЛЬНЮВАТИ КИЇВСЬКІ ШЛЯХИ, ДЛЯ ТІЛА ЧИВОКУНІ ,МАХАЮЧИ ПАЛКАМИ
Ты откуда такой нарисовался?