Ексклюзивы
четверг, 09 августа 2007 07:14

Отключат горячую воду на Отрадном

ЖИЛОЙ МАССИВ Отрадный будет без горячей воды две недели — с 15 по 28 августа. Об этом сообщает энергетическая компания "Киевэнерго".

Воду отключат на улицах Козелецкой, Авторемонтной, Василенко, Виборгско й, Тупикова, Леваневского, Нежинской, Галана, Пост-Волынской. А также на бульв. Ивана Лепсе и в пр. Машиностроительном.

— Они ежегодно включают воду с опозданием, — жалуется " ГПУ" киевлянин Сергей Карпунь, 27 лет, который живет на ул. Генерала Тупикова, 11. — В прошлом году горячую воду включили на три дня позже, чем обещали. А в позапрошлом году — на неделю позже! На перекрестке улиц Тупикова и Деснянской проходит тепловая магистраль, там прорвало трубу. Из-за этого рабочие затянули ремонт, у нас неделю не было воды — ни горячей, ни холодной.

В "Киевэнерго" не исключают, что во время испытания теплосетей возникнут повреждения подземных коммуникаций. Если горячую воду не выйдет подать своевременно, обещают сообщить об этом ЖЭКам.

Сейчас вы читаете новость «Отключат горячую воду на Отрадном». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи