Вчера вечером, 1 декабря, в торговом центре на ул. Декабристов в Киеве женщина публично употребляла вещества, похожие на наркотические.
Полицейские приехали на вызов касательно драке в ТЦ, но конфликт стороны уладили самостоятельно, сообщила патрульная полиция города.
![](https://static.gazeta.ua/img2/cache/gallery/1000/1000408_1_w_570.jpg?v=0)
![](https://static.gazeta.ua/img2/cache/gallery/1000/1000408_2_a_135_100.jpg?v=0)
![](https://static.gazeta.ua/img2/cache/gallery/1000/1000408_3_a_135_100.jpg?v=0)
"Патрульные как раз собирались выходить из помещения, когда их внимание привлекла женщина. Гражданка сидела за столиком и, несмотря на присутствие других людей, нюхала со столика белый порошок. У женщины также был с собой пакетик с таким же белым веществом", - говорится в сообщении.
На вопрос инспекторов гражданка подтвердила, что употребляет наркотик.
Патрульные задержали ее и вызвали на место следственно-оперативную группу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зарабатывали $50 тыс. в месяц: разоблачили наркобанду, продававшую "товар" в ночных клубах
В Киеве на Троещине прохожие заметили родителей, которые возле ребенка делали наркотические инъекции на улице. Ребенок в то время спал. Не помешали ему и громкие крики прохожих.
Комментарии