Ексклюзивы
вторник, 14 февраля 2012 19:39

Впервые весь Киев стоит в пробках: 10 баллов из 10

Впервые весь Киев стоит в пробках: 10 баллов из 10

Сегодня, 14 февраля, ситуация на киевских дорогах осложнилась: за последние полтора часа, по данным аналитической службы "Яндекс.Пробки", плотность пробок на улицах Киева выросла с 7 до максимальных 10 баллов, передает ТСН.

Сообщается, что в одном огромном заторе стоит весь центр Киева - бульвары Тараса Шевченко и Леси Украинки, улицы Крещатик, Льва Толстого, Владимирская, Сагайдачного, Саксаганского, Богдана Хмельницкого, Артема.

Также "стоят" улицы Черновола и Елены Телиги, Чоколовский бульвар и Краснозвездный проспект, Набережное шоссе и улица Крещатик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Болельщики сборной Украины простояли в пробках три часа

Затруднено движение и на левом берегу столицы - заторы наблюдаются в районе метро "Дарница" и Ленинградской площади, а также в районе Троещинского рынка.

Как сообщили в аналитическом центре "Яндекс.Пробки", причиной такой сложной ситуации на дорогах стал снег, который уже второй день идет в столице, а также практически полное отсутствие на дорогах снегоуборочной техники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперты назвали города с самыми большими пробками

По словам специалиста сервиса "Яндекс.Пробки" Дмитрия Мельника, этой зимой такие сильные заторы наблюдаются впервые, раньше выше 7 баллов плотность движения не поднималась.

Сейчас вы читаете новость «Впервые весь Киев стоит в пробках: 10 баллов из 10». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

45

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи