Ексклюзивы
суббота, 24 ноября 2018 18:09

В политике нужна наука, а не мифы и эмоции – американские политтехнологи на PR-Talks #2 в Киеве

В политике нужна наука, а не мифы и эмоции – американские политтехнологи на PR-Talks #2 в Киеве
В Киеве прошло мероприятие PR-Talks #2.

В Киеве прошло мероприятие PR-Talks #2 "PR-сопровождение публичных лиц в политике и бизнесе: кейсы, методы, современные технологии". В интеллектуальном пространстве mOre собрались украинские и американские политтехнологи, PR-специалисты и представители бизнеса.

Событие организовали Semantrum от ЛИГА:ЗАКОН, Центр политических решений и агентство Social Capital. Партнером мероприятия выступила социологическая служба Seetarget. Модерировал диалоги политический консультант Николай Давидюк.

Участники PR-Talks #2 выступили с докладами на тему использования IT-технологий в PR, рассмотрели методы борьбы с репутационными кризисами и информационными рисками, способы продвижения кандидатов в условиях политической нестабильности.

В мероприятии приняли участие политтехнологи из США Джейсон Смарт, директор компании The Office of Jason Jay Smart, LLC, и Филипп Гриффин, партнер Eterna Law Group. Украину представляли Орест Вачков, основатель и директор PR-агентства FRESHPR, Дарья Лещенко, СЕО и партнер компании SupportYourApp, и Ярослава Карыбина, руководитель Центра аналитики и контента Semantrum.

Джейсон Смарт, рассказавший о развитии науки о данных, а также об использовании самых современных технологий в избирательном процессе, предостерег от мифотворчества в данной сфере.

"Мы должны понимать, что политика делится на два вида: либо она основана на науке, либо же на мифах. Меня интересует лишь победа: поэтому, когда я занимаюсь реализацией стратегии кампании, то использую только научные методы, а не "эмоции", – отметил политтехнолог.

Участники PR-Talks #2 обсудили также проблемы работы с эмоционально сложными клиентами, новые инструменты принятия решений во время кризисов и другие актуальные темы.

Сейчас вы читаете новость «В политике нужна наука, а не мифы и эмоции – американские политтехнологи на PR-Talks #2 в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть