четверг, 12 ноября 2015 16:52

В Киеве от малярии умер мужчина

В Киеве от малярии умер мужчина
obozrevatel.ua

Вчера, 11 ноября, в столице от малярии умер мужчина, вернувшийся из Нигерии уже с осложнениями, которые дала эта болезнь, пишет сайт 044.ua.

''Вчера мужчина приехал из Нигерии, вчера лег в больницу и вчера же умер. Это тяжелая форма малярии'' - говорит заместитель мэра Киева Михаил Радуцкий.

Угрозы для жизни киевлян нет, ведь малярия передается только через укус малярийного плазмодия. А они в Украине не живут.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве от малярии умер мужчина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть