Ексклюзивы
вторник, 03 августа 2021 16:51

Родители приехали спасать сына в ночной клуб и получили от него по пуле
3

В Василькове Обуховского района Киевской области мужчина устроил стрельбу в ночном клубе. В результате ранил родителей и еще двух человек.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Киевской области.

Фото: Нацполиция

Во время отдыха в ночном заведении между стрелком и одним из отдыхающих произошел конфликт. Обидевшись на оппонента, первый позвонил родителям и брату. Сказал, что его бьют и обижают. Родители мужчины сразу приехали на место инцидента и вмешались в ссору.

"Один гость схватил газовый баллончик и направил его в сторону брата оскорбленного парня. Стремясь заступиться за брата, 27-летний мужчина достал из автомобиля пистолет и начал стрелять в толпу. В результате ранения получили родители хулигана и еще двое присутствующих", - говорится в сообщении.

Оружие у злоумышленника изъяли и направили на экспертизу. Стрелка задержали. За содеянное ему грозит до семи лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ночном клубе произошла перестрелка: есть погибший и пострадавшие

В Херсонской области мужчина стрелял в родителей из охотничьего ружья во дворе собственного дома. Отец стрелка получил ранение в ногу. Мать заявила, что сын недавно вернулся с заработков. Он стал вести себя странно, был агрессивным.

Сейчас вы читаете новость «Родители приехали спасать сына в ночной клуб и получили от него по пуле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи