
В городе Борисполь Киевской области в ночь с 25 на 26 октября погибла учительница трудового обучения Бориспольского лицея "Лидер".
Лариса Баталко погибла от падения обломков беспилотника Shahed, в соцсети Facebook сообщил лицей.
"В результате ночной атаки осколком сбитого шахеда была тяжело ранена наша любимица лицейской семьи Лариса Владимировна Баталко… Не удалось врачам спасти жизнь, которая провела операцию", - говорится в сообщении.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вражеский БпЛА попал в жилой дом в Киеве
Коллеги рассказали, что погибшая учительница посвятила детям и школе 33 года. Она учила школьников рукоделию и разным технологиям народного ремесла.
Баталко возглавляла городское, а затем творческое сообщество Бориспольской ОТГ, передавая большой опыт своим коллегам и борясь за победы во Всеукраинских олимпиадах и конкурсах. Как учитель-методист, она также работала и в Малой академии наук, сообщил коллектив лицея.
За вечер и ночь 25-26 октября российские захватчики нанесли удары по Киеву, Днепру, Сумщине, Хмельнитчине и другим регионам Украины.
В результате вражеских ударов погибли и ранены в Киеве и Днепре. В Днепре погибли пять человек, в Киеве погибла молодая девушка.
Комментарии
Відстала країна, котра скочується в бік релігійного фанатизму.
Никогда никого не проклинайте . Все повернется ВАМ. Беркут-выполняет приказ.Это его работа.
Ті "праведні католики" мабуть москалі
А ты про москаля что знаешь? Если бы не москали тебя бы на свете небыло.
все знаю
Какой фантазией нужно обладать, что бы так публикацию провакационно назвать "Праведні католики побили "беркутівців""
в лапки просто треба було праведних католиків взяти а не беркутівців))