вторник, 27 июня 2006 17:57

Александр Сахно прошел Афганистан

17 июня внезапно умер Александр Сахно, 38 лет. У мужчины было больное сердце.

У него осталась жена и 15-летняя дочь Ирина. Отец Александра умер десять лет назад также из-за болезни сердца. Он работал столяром в городской больнице.

На улице Северной, 14 Александра хорошо помнят. Там живет его мать Екатерина, 56 лет, и младший брат. До бракосочетания Сахно жил вместе с ними. Соседи вспоминают, как много лет назад провожали Сашу в армию. Пани Екатерина устроила тогда настоящее застолье. Вскоре соседи узнали, что парень попал служить в Афганистан.

— Я его знаю с малых лет, — рассказывает соседка Ирина Михайловна. — Добрый был, но такой уже непоседливый! А когда вернулся с Афгана, ходил по двору в десантной форме, очень ею гордился. А потом женился, переехал, все реже наведывался к маме в гости. Злые языки говорят, выпивал, но я в это не верю. Потому что Саша, вернувшись из армии, напротив, стал спокойнее и мудрее.

Похоронили Александра Сахно в его родном селе под Киевом — рядом с могилой отца.

Сейчас вы читаете новость «Александр Сахно прошел Афганистан». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть