В социальной сети появилась информация о том , что прямо сейчас в Киеве МВД пытается перекрыть прямой заезд на Крещатик возле ЦУМа. Сейчас там стоят несколько машин ГАИ , они разворачивают все машины, которые напраляются в центр.
Вместе с тем, дорога на Крещатик со стороны Льва Толстого и в других местах открыта .
Никаких оснований блокировки дорожного движения , кроме как выполнение указаний Захарченко , у гаишников нет. Напомним , что в городах и на трассах повстанцы продолжают разблокировать дороги и очищать пути от людей в форме правоохранителей , которые выполняют незаконные указания и приказы !




















Комментарии