Ексклюзивы
среда, 16 сентября 2020 10:14

Жуткая авария из-за пешехода-нарушителя: погибли 3 человека
9

15 сентября вечером, на просп. Любомира Гузара в Соломенском районе столицы, произошло трагическое ДТП с участием мотоциклиста и пешехода. Мотоцикл сбил пешехода, когда тот пытался перебежать дорогу в неустановленном для этого месте.

Об этом сообщил Telegram-канал "Киев24".

Фото: ГО "Варта Голосієво'

Мотоциклист с пассажиром двигались в направлении торгового центра, когда на дорогу выбежал пешеход-нарушитель. Водитель мотоцикла не успел затормозить и сбил его. Пассажир погиб на месте, пешехода также не удалось реанимировать. Водителя с открытыми переломами забрала "скорая", но по дороге в больницу он умер.

Трагедия произошла возле подземного перехода, которым пешеход не воспользовался, чтобы попасть на остановку скоростного трамвая. Очевидцы утверждают, что скорость движения мотоцикла перевалила за 100 км/ч, отметили в Telegram-канале "Вартови эспрессо".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: От удара автомобилем женщину разорвало пополам

В Киеве на пешеходном мосту к Трухановому острову мотоциклист сбил девушку и скрылся в неизвестном направлении. Останавливаться водитель не планировал.

Сейчас вы читаете новость «Жуткая авария из-за пешехода-нарушителя: погибли 3 человека». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи