Ексклюзивы
четверг, 14 июня 2007 07:08

Врач и клерк ограбили детсад

12 июня в 6.00 двое мужчин разбили стулом окна детсада N20 на бульваре Дружбы Народов. Из дома похитили  сумочку с деньгами и мобильным, картину, чайник и плеер.

Вещи принадлежали супругам художникам, которые как раз рисуют для детсада картины и ночевали в помещении.

— Мы услышали звон битого стекла и выглянули. Побежали за преступниками. Одну из картин моего мужа забрали, — вспоминает 31-летняя Наталия. — Моя мама живет в доме рядом и как раз вышла искать кота. Она видела подозреваемых.

На место события приехал наряд Печерского отдела государственной службы охраны. По словам старшины милиции Юрия Ремпинского, 28-летние задержанные Руслан и Павел были выпившими и очень волновались.

— Один из них курил одну за другой сигареты, на руке был свежий порез от стекла. Одет в грязные спортивные штаны и тенниску. Другой прятал лицо под блайзером и очками, — говорит младший инспектор Г СО.

Руслана задержали с чайником в руках.

— Да мы пиво на скамье пили! — твердили подозреваемые. Однако бутылок на территории детсада не нашли. Потом мужчины объясняли, что услышали крики и пришли на помощь.

Павел по специальности врач-терапевт, Руслан раньше работал клерком. Однако несколько месяцев мужчины безработные.

Сейчас вы читаете новость «Врач и клерк ограбили детсад». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи