Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2018 13:42

Как объехать Шулявский мост во время ремонта
4

Реконструкция продлится 17 месяцев.
Фото: Департамент транспортної інфраструктури КМДА
Реконструкция продлится 17 месяцев.
КГГА планирует снести один корпус завода "Большевик"
Для регулирования движения планируют установить 3 светофоры, перенести контактную сеть для бесперебойного движения троллейбусов и вынести МАФы с территории проведения реконструкции.

С 27 апреля в Киеве в связи с капитальным ремонтом частично ограничат движение на Набережном шоссе. С 1 мая начнется подготовка к реконструкции Шулявского путепровода. Планируют, что она продлится 17 месяцев.

27 апреля 2018-го с 23:00 движение транспорта на участке от Почтовой площади в направлении станции метро Днипро" будет закрыто. Из-за продолжения капитального ремонта Набережного шоссе. Движение организуют по встречному направлению, сообщила в Facebook пресс-служба Київавтодору.

В Департаменте транспортной инфраструктуры КГГА отметили, что прорабатывают схему движения на время проведения работ по ремонту Шулявского моста. Для регулирования ситуации на дороге планируют установить 3 светофоры, перенести контактную сеть для бесперебойного движения троллейбусов и вынести мафы с территории проведения реконструкции.

Ориентировочная продолжительность реконструкции Шулявского путепровода - 17 месяцев. На это время будет изменено движение транспортных средств. Движение по ул. Александра Довженко - ул. Вадима Гетьмана, в сторону Караваевых дач, будет происходить по улицам Антона Цедика, Петра Нестерова с выездом на прос. Победы. Далее по Гарматной, Выборгской и возвращением на ул. Вадима Гетьмана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Видеокамеры и бетонные дороги: как повысить безопасность на украинских автодорогах

Изменят движение по ул. Вадима Гетьмана - ул. Александра Довженко, в сторону ул. О. Телиги. Сохранят существующий выезд на прос. Победы с возможностью прямого пересечения проспекта с выездом на ул. Александра Довженко.

Односторонними будут улицы Антона Цедика до ул. Петра Нестерова и ул. Петра Нестерова в направлении прос. Победы.

Троллейбусное движение со стороны Севастопольской площади по ул. Вадима Гетьмана будут иметь конечную остановку "Индустриальный мост".

27 февраля 2017-го в Киеве обрушилась часть Шулявского мостового путепровода. По словам мэра столицы Виталия Кличко, путепровод "устал".

Сейчас вы читаете новость «Как объехать Шулявский мост во время ремонта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть