среда, 29 августа 2007 07:10

"Эльдорадо" переодело сотрудников пионерами

С 24 августа работники сети супермаркетов электроники "Эльдорадо" надели красные галстуки и пилотки.

— Это была общая идея украинской маркетинговой группы и владельцев марки "Эльдорадо" в России. Всех продавцов-консультантов переодели в пионерскую форму, а кассиров — в костюмы пионервожатых. Девушки-продавцы надели школьные белые передники, а на волосы повязали белые банты, — рассказывает " ГПУ" представитель "Эльдорадо" Валерия Толочина. — Таким образом мы хотим создать праздничное настроение детям, которые впервые идут в школу, и настроить их родителей на покупки школьникам, — объясняет она.

По словам Толочиной, акция "Снова в школу" проходит одновременно во всех украинских и российских супермаркетах сети "Эльдорадо" и уже имеет определенный успех. Родители покупают школьникам компьютеры и мобильные телефоны преимущественно перед 1 сентября.

В этом году акция стартовала впервые. Она продлится до 9 сентября.

Сейчас вы читаете новость «"Эльдорадо" переодело сотрудников пионерами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть