Ексклюзивы
воскресенье, 26 февраля 2006 20:47

В Чернигов — два часа с комфортом

В Чернигов пущен новый скоростной электропоезд повышенной комфортности. Расстояние 150 километров электричка  преодолевает за два часа 20 минут вместо прежних четырех часов.

Поезд будет отходить из Чернигова в 6.15. Остановки будут в двух местах (Выдубичи и Дарница). Из Киева в Чернигов электричка будет отправляться ровно в 18.00 — без остановок.

— Новая электричка очень удобна для тех, кто работает или учится в Киеве. Утром — на работу, вечером — домой, — говорит "ГПУ" специалист информационного отдела "Укржелдортранса" Татьяна Мишина, 29 лет.

Электропоезд повышенной комфортности новехонький, каждый из восьми вагонов вмещает по 120 пассажиров. Цена билетов не отличается от привычной: для взрослых — 6.45, для детей — 4 грн 84 коп.

Теперь вместе с черниговским электропоезда повышенной комфортности курсируют из Киева в 14 направлениях.

Сейчас вы читаете новость «В Чернигов — два часа с комфортом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть