Ексклюзивы
пятница, 30 мая 2008 07:13

Мужчина попал в аварию дважды на протяжении двух часов

На прошлой неделе житель Соломенки 35-летний Сергей дважды на протяжении 2 ч. попадал в аварии.

Мужчина ездит на десятой модели ВАЗа. В среду Сергей спускался по ул. Студенческой, чтобы повернуть с нее налево, на ул. Глубочицкую. Два ряда встречного транспорта остановились, пропускали его. А водитель черной китайской легковуш ки " черри" не заметил "десятку" и въехал в ее левый бок.

Машины остались не поврежденными, но перекрыли движение по Глубочицкой в направлении Подола. Водители ожидали аварийных комиссаров страховых компаний и инспекторов ГАИ. По правилам, Сергей должен был пропустить " черри". Водитель китайской машины подсчитал убытки и сказал, что они вряд ли составят больше $100. Гаишник прие хал через 2 ч. Он замерил расстояние, приказал Сергею поставить машину неподалеку, на тротуар и оформлял протокол.

Через полчаса машину Сергея ударил серебристый джип "Тойота Лендкрузер". За его рулем была женщина. Она выезжала со Студенческой, зацепила ВАЗ слева, выбила поворот и поцарап ала бампер. Джип ехал без номеров, на заднем стекле имел наклейку заграничной полицейской организации. Из " тойоты" вышла водитель. Имя и фамилию не назвала. Предложила не оформлять ДТП. Сказала, что компенсирует убытки деньгами. Мужчина оценил их в $300. Женщина расплатилась гривнами и поехала.

— На замену фары и полировку бампера после удара джипа потрачу 50 долларов. Надеюсь, что сумму нанесенного мной ущерба для " черри" покроет компания, где у меня страховка. Так что выходит, что 250 долларов я заработал, — рассказывает мужчина.

Сергей приобрел не новый ВАЗ у товарища за две недели до ДТП. Тот заверяет, что авто ни разу в аварии не было. Сергей застраховал "десятку" за два дня до происшествий.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина попал в аварию дважды на протяжении двух часов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи