Ексклюзивы
пятница, 13 июля 2007 07:00

Черновецкого покажут в мультике о пришельцах

16 июля авторы комедийных роликов "Веселые Яйца", "Проффесор" и "Операция ЪІ" представят новый комедийный мультфильм "Пришельцы из Космоса, или Большая прогулка по Киеву". В главных ролях будут выступать мэр Киева Леонид Черновецкий и секретарь Киеврады Олесь Довгий.

В приключениях инопланетян также покажут заместителя председателя Ирэну Кильчицкую, пастора церкви "Посольство Боже" Сандея Аделаджу и других.

— В основе сюжета мультфильма французская комедия "Большая прогулка", в которой сыграли актеры Луи де Фюнес и Бурвиль, — говорит шеф-редактор сайта "Обоз" Сергей Жмак, 32 года. — Украинская версия этого фильма имеет название "Космос и Олесик Телесик".

Сергей Жмак говорит, что один из авторов мультфильма - радиоведущий Дмитрий Чекалкин. Сам Чекалкин, правда, этого не подтверждает.

Мультфильм будет иметь несколько серий, и увидеть его можно будет в Интернете.

В основе сюжета истории из жизни Киеврады. Авторы надеются, что комедия будет иметь не меньший успех, нежели предыдущие.

Сейчас вы читаете новость «Черновецкого покажут в мультике о пришельцах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи