Ексклюзивы
пятница, 29 октября 2010 16:03

Центр Киева затопило горячей водой (ФОТО)
5

29 октября в центре столицы произошел прорыв теплосети, в результате которого толщей горячей воды покрыты улицы Горького и Красноармейская.

"Я по работе ездил в" Фуршета". Вдруг стали заходить люди и говорить, что на улице потоп. Я вышел на улицу и увидел, что со стороны улицы Красноармейской течет поток горячей воды", - рассказал свидетель.

Эту информацию подтвердили и в "Киевэнерго", уточнив, что произошло крупное повреждение тепломагистрали на улице Барбюса.

"Сейчас продолжаются работы по ликвидации прорыва, когда они закончатся, сказать трудно. Обычно на это требуется время", - сказать в пресс-службе энергокомпании.

Напомним, в Киеве на 25% выросло количество аварий на теплосетях.

24 октября в столичном микрорайоне Оболонь под ногами женщины разошелся асфальт. Пенсионерка провалилась в кипяток. По словам местных жителей, они несколько дней звонили в ЖЭК, жаловались на трещины в асфальте, из-за которых просачивается горячая вода. Никто не учел их предупреждения.

В то же время "Киевэнерго" утверждает, что в настоящее время в столице каждые два часа обнаруживается новый порыв теплосети.

Українська правда

Сейчас вы читаете новость «Центр Киева затопило горячей водой (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі