Ексклюзивы
вторник, 22 апреля 2008 07:12

Блок Омельченко идет работать

  Кандидат на должность киевского городского головы Александр Омельченко
Кандидат на должность киевского городского головы Александр Омельченко

Удержаться от грязной предвыборной борьбы и честно провести внеочередные выборы в столице призывает Александр Омельченко, 69 лет, всех участников досрочных выборов.

Бывший городской голова, а ныне народный депутат, критически оценивает предвыборную ситуацию в столице. По словам Александра Омельченко, избыточная заполитизированность предвыборных гонок и грязные технологии захлестнули город. Политики должны удержаться от проведения нечестной кампании, подчеркивает он.

—Все только началось. А кандидаты уже мелочно грызутся и унизительно очерняют друг друга. При этом забыли о киевлянах, о своих обещаниях. Ситуация в городе напоминает уголовные разборки. Политики занимаютсям разборками, а должны бы обсуждать проблемы столицы и пути их преодоления, — говорит Александр Омельченко.

При таком проведении избирательной кампании люди рискуют получить и соответствующую Киевраду. В ней опять будет продолжаться борьба за коммунальную собственность города, подчеркивает Омельченко.

—Столица нуждается в честных, профессиональных и опытных управленцах. Кто-то же должен заниматься городским хозяйством, пока другие будут растирать политические сопли и пребывать в постоянном политическом клинче, — заявляет в своем обращении предыдущий городской голова.

Команда Омельченко идет на выборы, чтобы навести порядок в городе и вернуть киевлянам потерянное, подчеркивает он. И напоминает, что имеет опыт вывода города из экономической бездны. Блок Омельченко планирует пересмотреть сомнительные решения нынешней городской власти. И направить все бюджетные средства на потребности людей и на развитие города. Блок Омельченко уверен на 100%, что нынешняя власть столицы выборы проиграет.

Александр Омельченко идет в Киевраду вместе с опытными управленцами и известными общественными деятелями. Опыта лидера блока и его команды достаточно, чтобы остановить разрушение столицы. Депутаты Блока Омельченко берут на себя обязательства вернуть в коммунальную собственность банк "Крещатик", предприятия "Киевгаз", "Киевводоканал", Феофанию, острова Жуков и Труханов.

Сейчас вы читаете новость «Блок Омельченко идет работать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть