Ексклюзивы
четверг, 17 июня 2021 09:58

Самому лучше не лезть: как сочетать цвета в стильном интерьере
12

Фото: facebook.com

Трудно создавать интерьер не только малой комнаты. Сложности возникают и с большими. В этом вопросе лучше следовать профессионалов, а не делать по-своему. Они на примерах показывают, какие тона совместить для уютного жилья.

Об этом пишут дизайнеры OV2 в Фейсбук.

В квартире площадью 100 м2 придерживались современного стиля спокойной цветовые гаммы. Там есть только бежевый, коричневый и молочный оттенки.

Гостиная, кухня и обеденная зона объединены в одно просторное помещение. Элементы темного дерева и минималистичные светильники создают лаконичный интерьер.

Матовые кухонные фасады выглядят легко и непринужденно. Особого внимания заслуживает акцента рельефная стена у обеденной зоны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сдержанно и со вкусом: как совместить цвета в современной квартире

Светлая спальня с комфортной кроватью и стильной акцентной стеной с ТВ поддержала стилистику всей квартиры.

За перегородкой находится гардеробная комната, продолжением которой стал хозяйственный санузел. Детская комната имеет несколько условных зон - для отдыха, обучения и занятий спортом.

Спальня станет место черпания сил, если ее правильно обставить. Главные аксессуары, на которые следует обратить особое внимание - шторы и диван. Обычный и нехитрый дизайн, если там они выполнены из одного материала. Такая спальня выглядит очень красиво. Чаще всего подобный дизайн используется в номерах знаменитых отелей.

Сейчас вы читаете новость «Самому лучше не лезть: как сочетать цвета в стильном интерьере». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть