Ексклюзивы
пятница, 15 февраля 2019 14:39

Роскошный дом по соседству с имением Аль Капоне продают по невероятной цене
26

Чтобы стати владельцем этого особняка, придется отдать  млн.
Фото: businessinsider.com.au
Чтобы стати владельцем этого особняка, придется отдать  млн.
Чтобы стати владельцем этого особняка, придется отдать  млн.
Чтобы стати владельцем этого особняка, придется отдать  млн.
Чтобы стати владельцем этого особняка, придется отдать  млн.

Во Флориде выставили на продажу роскошную виллу в средиземноморском стиле. Находится она в Майами-Бич на территории элитного квартала Palm Island, представляющего собой отдельный остров. Расположен особняк на той же улице, где в свое время жил известный американский гангстер Аль Капоне. Получить за недвижимость планируют 26 млн 200 тысяч долларов.

Эта вилла является одной из крупнейших на Palm Island. Построена она была в 2002 году. Внутри там 8 спален, столько же ванных, домашний кинотеатр, бильярдная, библиотека, огромная гардеробная, кабинет, тренажерный зал, роскошная кухня и 2 столовые — одна для завтраков в узком семейном кругу и отдельная для званых ужинов. На крыше особняка обустроена открытая терраса с комфортной лаундж-зоной. Оттуда открывается захватывающий вид на Мексиканский залив, пишет businessinsider.

На заднем дворе имения оборудовано уютное патио. Есть огромный бассейн и открытая кухня. Также имеется площадка для игры в волейбол и частный причал.

На территории самого Palm Island есть теннисный корт, баскетбольная и детская площадки. Жители острова должны платить денежный сбор за проживание на нем: первый взнос составляет $250 тысяч, ежегодный — $20 тысяч.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Популярная телеведущая приобрела особняк в роскошном балийском стиле

Ранее показали экстравагантный особняк стоимостью $159 тысяч, проданный по баснословной скидке. Находится он в городе Пляж Хиллсбороу, штат Флорида. Район, в котором дом построили, имеет красноречивое название — Миля миллионеров. Это место представляет собой небольшой остров, который с одной стороны омывает залив, с другой — воды Атлантического океана. Сам особняк вмещает в себя 11 спален и 22 ванные. Общая площадь его составляет более 2700 квадратных метров.

Сейчас вы читаете новость «Роскошный дом по соседству с имением Аль Капоне продают по невероятной цене». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть