Ексклюзивы
понедельник, 04 декабря 2017 14:55

Пять причин выбрать металлопластиковые окна

Пять причин выбрать металлопластиковые окна
Окна Газда могут сэкономить на оплате коммунальных платежей до 6000 гривен в год. Фото: Vikna-zahid

Окно – это не только возможность смотреть на внешний мир, будучи в своей квартире, доме или офисе. Это еще и своеобразный барьер, который защищает наши жилища от шума, посторонних звуков, пыли, холода или жары. Однако чтобы окно полноценно справлялось с возложенными на него задачами, оно должно быть хорошим во всех отношениях. Таким окном сегодня может стать металлопластиковая модель от надежной фирмы. Почему? Поговорим далее.

Высокие показатели теплоизоляции. Если окно выполнено из качественного профиля, достаточно толстого, с большим количеством камер, с хорошим стеклопакетом, если окно монтировано профессионалами – оно сделает дом теплее зимой и прохладнее летом, снизит затраты на обогрев и кондиционирование. Например, согласно официальной информации поставщиков, окна Газда в некоторых случаях могут сэкономить на оплате коммунальных платежей до 6000 гривен в год.

Удобство использования. За металлопластиковым окном проще ухаживать. Если на него установлена качественная фурнитура, то и пользоваться им куда удобнее, чем устаревшими моделями окон. Их не надо утеплять, готовить к новому сезону, они проще открываются и плотнее закрываются. Дополнительно такие окна могут быть оснащены защитой от детей, чтобы малыши не открывали створки и не выпали с балкона или окна, защитой от москитов, удобной функцией проветривания и так далее. Это повышает безопасность использования.

Широкий ассортимент. Компании, которые специализируются на продаже и установке пластиковых окон, предлагают различные варианты, удовлетворяющие индивидуальным требованиям и бюджету. Это могут быть окна практически любых форм и размеров, с простыми двойными стеклопакетами или современными стеклопакетами с напылением, энергосберегающими и "солар" стеклами, с профилем с разным количеством камер и армированием. Как правило, состав стеклопакета и тип профиля выбирается в соответствии с пожеланиями клиента.

Доступность. Металлопластиковое окно за последние десять лет стало куда доступнее. Профильные компании предлагают выгодные условия рассрочки, постоянные акции. В то же время сами окна и их монтаж стали доступны широкому кругу покупателей.

В заключение отметим, что если вы хотите купить окна в Киеве, рекомендуем потратить время на анализ предложений. Лучше всего обращаться в те фирмы, которые работают в своем сегменте рынка уже много лет, обзавелись отзывами. Желательно, чтобы компания была официальным дилером профиля и комплектующих – это откроет доступ к минимальным ценам и официальным условиям гарантии, сервиса. Выбрать ваше идеальное окно вам помогут консультанты такой компании.

Сейчас вы читаете новость «Пять причин выбрать металлопластиковые окна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть