Ексклюзивы
пятница, 15 января 2021 16:32

Назвали 3 модные тенденции строительства жилья
14

Фото: idei-dekoru.com

Мода быстротечна и следует за ней следить, чтобы быть в тренде. Речь идет не только о простых формы строит и большие окна, но и о революционных видение привычных вещей. Сферу дизайна интерьера изменение модных тенденций также касается. Глобальные климатические подталкивают инженеров к новому воплощения архитектурных идей.

О них рассказывает Александра Крищук, столичный дизайнер интерьеров.

"Люди должны свыкнуться с мыслью, что главной в доме является не гостиная, а кухня. Она стала центром внимания дома. Поэтому мировые тенденции в дизайне интерьера на 2021 придают особого значения кухонной зоне. Увеличивают ее размеры и совмещая ее с гостиной. идеальным вариантом является установление острова. Он может выполнять функцию барной стойки для приема гостей и завтрака. Также визуально отделять зону отдыха", - отмечает дизайнер.

Также трендом нового года является увеличение значения ванных комнат. Это уже не просто место для ухода за собой, а пространство для восстановления сил. Поэтому их обустраивают так, чтобы декор находятся в гармонии с видением владельца и внутреннего мира.

Новые тенденции в ванных комнатах выбирают покрытие в очень светлых тонах. Это передает спокойствие и безмятежность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Впечатляющие изменения: показали жилье до и после ремонта

Еще одним трендом является "умные" дома.

Автоматизированные системы, которые контролируют свет, температуру и безопасность в доме, будут все более востребованы. "Умный дом" обеспечивает своим пользователям больший комфорт и более низкие счета за потребление. Внедрены технологий "умного дома" направлены на заботу об окружающей среде.

В небольшой квартире одно помещение выполняет различные функции: гостиной, спальни, кабинета. Отделение зоны для сна создает уютную атмосферу, способствует расслаблению и полноценному отдыху.

Зонирование пространства помогает достичь психологического и бытового комфорта. Дизайнеры дают советы, как разделить комнату на спальню и гостиную.

Сейчас вы читаете новость «Назвали 3 модные тенденции строительства жилья». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть