Ексклюзивы
понедельник, 26 октября 2020 02:28

Наклейки на стены: как быстро сделать ремонт без ремонта
12

Фото: houseofdream.com.ua

Комната имеет особую индивидуальность с помощью декоративных наклеек на стену. Поклеить их может каждый, а не только мастер.

Для этого следует зафиксировать клейкую сторону на выбранную поверхность: стены, покрытия мебели, стеклянная основа, металлический корпус бытовой техники.

Несмотря на простоту и легкость использования, декоративные наклейки позволяют корректировать пространство или эстетически украсить.

С помощью правильно выбранного рисунка можно визуально изменить площадь или конфигурацию комнаты, превратить декор стен. Вертикальные изображения - стволы деревьев, Эйфелева башня дают возможность визуально поднять потолок.

Горизонтальные линии рисунка расширяют стены. Примеры таких наклеек, "работают" с боковыми площадями, изображенные на фото.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Особенности интерьера небольшой гостиной: 15 уютных вариантов

Но особенно порадуют наклейки, если нужно за несколько минут изменить скучные однотонные стены. Если у ребенка уже появились любимые сказочные персонажи или герои мультфильмов, то процесс выбора и оформления интерьера с помощью стикеров превратится для малыша в увлекательное приключение.

Синий цвет в комнате выглядит сдержанно и изысканно. Этот цвет может быть базовым или акцентным. Это вечная классика, которая не выходит из моды уже несколько сезонов. Данный колорит отличается элегантностью, яркостью и стилем, что делает его популярным цветом при создании интерьера.

Психологи утверждают, что этот цвет действует на подсознание успокаивающе, умиротворяюще и располагает находящихся рядом людей к размышлениям.

Сейчас вы читаете новость «Наклейки на стены: как быстро сделать ремонт без ремонта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть