Ексклюзивы
пятница, 22 мая 2020 02:29

Кухня по-скандинавски: показали стильный интерьер
17

Кухня по-скандинавски: показали стильный и удобный интерьер
Фото: remontbp.com
Кухня по-скандинавски: показали стильный и удобный интерьер
Кухня по-скандинавски: показали стильный и удобный интерьер
Кухня по-скандинавски: показали стильный и удобный интерьер
Кухня по-скандинавски: показали стильный и удобный интерьер

Кухни в скандинавском стиле известны во всем мире. Без лишних украшений, изящных рельефов или изысканных деталей они побуждают вас готовить в легкой и приятной атмосфере.

Для этого стиля используют только светлые и нейтральные оттенки, которые помогают отражать свет. Этот и другие приемы следует использовать при обустройстве кухни. Тогда они выглядеть просторной и изысканной.

Далее о них в статье, пишет Remontbp.

Скандинавы любят белое, потому интерьеры в таком оформлении всегда имеют много света. Они завораживают своей простотой, свежестью и аранжировкой.

Деревянные элементы чаще всего используются на столешницы и открытых полках. Однако древесину всегда дозируют в умеренных количествах, чтобы не мешать чистоте белого.

Фасады шкафов гладкие или с небольшими, простыми конструкциями, достаточно белого цвета с добавками натурального дерева.

Часто на кухнях в скандинавском стиле появляются подвесные полки. Они могут быть полностью открыты, а также принимать форму дополнения на боковой панели. Полки обычно закрываются стеклянными дверями, а под ними часто появляются крючки, на которых вешают ткани или кухонные принадлежности.

Очень хорошо смотрятся открытые полки из натурального дерева. Они несомненным украшением, но также выполняют свою функцию хранилища.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Африканский интерьер поражает своей роскошью

Украшения для кухни в скандинавском стиле можно отличить по форме, цвету или рисунку. Вот почему в такой комнате вы найдете различные виды банок для сыпучих продуктов, плетеные корзины и цветочные горшки с травами.

Кухонные украшения не могут быть навязчивыми в большом количестве. Даже жалюзи, украшающие окна, очень нежные и почти невидимы.

Стиль оформления балкона полностью зависит от индивидуальности хозяев. И маленький, и большой, он может стать любимым местом для проведения свободного времени, чтобы пить ароматный кофе. В любом случае, эта место должна быть хорошо продумано.

Нужно оформить данное помещение квартиры не только эффективно, но и функционально.

Сейчас вы читаете новость «Кухня по-скандинавски: показали стильный интерьер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть