Ексклюзивы
пятница, 23 апреля 2021 11:43

Дизайнерский ремонт квартиры поражает шиком и сочетанием цветов
15

Квартира в ЖК Бульвар фонтанов от дизайнеров
Фото: facebook.com
Квартира в ЖК Бульвар фонтанов от дизайнеров
Квартира в ЖК Бульвар фонтанов от дизайнеров
Квартира в ЖК Бульвар фонтанов от дизайнеров
Квартира в ЖК Бульвар фонтанов от дизайнеров

Стиль неоклассики сейчас моден. Это доказывает квартира 88 м2 в столичном ЖК Бульвар фонтанов. Во время ее ремонта использовали цвета кэмел, бургунди и серый.

Об этом пишут дизайнеры на странице OV2 в Фейсбук.

В квартире нет коридоре, а сразу гости попадают в кухню-гостиную. Сложные и одновременно глубокие цвета бордо и кемел - достаточно эстетическая пара. На светлом фоне бордовый цвет стал замечательным акцентом в виде обеденных и барных стульев, а также подушек.

Фрезерованные кухонные фасады идеально дополняют молдинги на стенах. Над обеденным столом и кухонным островом разместили легкие "невесомые" светильники. Центральное место в лобби зоне занял роскошный диван цвета кэмел.

Кровать, которая приковывает к себе взгляд и лучше дополняет стилистику не только спальни, но и всей квартиры. Наряду разместили открытый стеллаж с книгами, а напротив будуарный зону.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дизайнеры назвали 5 обязательных пунктов, из которых следует начать ремонт

В этом проекты есть два санузла - хозяйственный и гостевой. В первом скомбинировали 3 вида плитки, где акцентом стали пол. А во втором - применили плитку шеврон, которая с душевой плавно перетекает на пол.

Интерьер прихожей создает впечатление о всей квартире. Сейчас модной является отделка с помощью кирпичной кладки или материалов, ее имитируют. Такое решение позволяет создать удивительную атмосферу и задает настроение всему помещению.

Это также дополнительное утепление стен и шумоизоляция. За ним легко ухаживать, протерев влажной салфеткой от загрязнений.

Сейчас вы читаете новость «Дизайнерский ремонт квартиры поражает шиком и сочетанием цветов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть