Ексклюзивы
четверг, 10 августа 2017 17:53

Как выбрать мебель для ванной Fancy Marble

Ванная, как и спальня, является очень личной комнатой, где человек отдыхает после рабочего дня. Она может быть комфортной и уютной только при правильном подборе мебели.

Несмотря на многообразие европейской и отечественной продукции, при покупке мебели важно учесть ее основные характеристики: внешний вид, стоимость, материалы, и главное - устойчивость к повышенной влажности в помещении.

  Несколько практических советов, как правильно выбрать мебель в ванную комнату
Несколько практических советов, как правильно выбрать мебель в ванную комнату

Где купить мебель для ванной?

Вы можете купить мебель для ванной в Dushik (Киев). Здесь представлен большой выбор мебели. Выбрать можно любой размер и цвет.

На что обратить внимание при покупке?

Какая бы хорошая не была мебель, она не подходит для ванной, если не выдерживает влажности и перепадов температуры.

"Есть несколько важных моментов, на которые стоит обратить внимание, выбирая мебель для ванной комнаты Fancy Marble", - говорят в компании, которая занимается дизайном и изготовлением мебели.

• В стандартный набор мебели в ванную входит тумба с раковиной, зеркало, подвесной шкафчик, пенал или шкаф, а также корзина для белья и полки под полотенца. Если ванна не большая, элементов может быть меньше.
• Деревянная мебель имеет слабую влаго и термоустойчивость поэтому быстро портится. Лучше выбрать материал ДСП и МДФ, которые благодаря специальному покрытию хорошо переносят все негативные воздействия. Шкафы из этих материалов - оптимальный баланс между ценой и качеством.
• При выборе стоит проверить надежность соединений, выдвижных механизмов и ручек. Дверцы должны свободно открываться и не скрипеть.
Нужно учесть габариты комнаты. Мебель можно выбрать напольную в виде пенала или навесную. Оба варианта экономят место в малогабаритной ванной, но навесную сложнее повесить, кроме того есть риск падения. Она предназначена для хранения предметов личной гигиены небольшого веса: шампуней, кремов, зубных паст и полотенец.

Прямые шкафы встречается чаще всего, чего нельзя сказать о горизонтальных. Это широкие и низкие шкафы, которые размещается вдоль стены. Благодаря своей небольшой высоте, такая модель обеспечивает удобный доступ к любой вещи. Чтобы не ударяться об открытую дверцу, на них ставят роллеты.

Угловые шкафы отлично вписывается в любой угол ванной, тем самым экономится место. Вместимость такого шкафа будет меньше, по сравнению с прямыми.

Чтобы увеличить пространство, дверцы шкафа делают зеркальными. Они экономят место и визуально расширяют ванную комнату.

Сейчас вы читаете новость «Как выбрать мебель для ванной Fancy Marble». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть