Ексклюзивы
воскресенье, 19 августа 2018 13:04

Определили идеальный размер груди, которые нравятся богатым мужчинам

Определили идеальный размер груди, которые нравятся богатым мужчинам
Размер женской груди: назвали идеальный для богатых мужчин Фото: yn.am

Богатых мужчин привлекают женщины с меньшим размером груди, а бедных - с большим. Об этом сообщили психологи после исследования с 266 мужчинами с разной степенью дохода.

Об этом пишет Мedikforum.

Мужчинам показывали анимированные женские фигуры с разным размером груди. Все участники эксперимента должны были оценивать женщин по степени физической привлекательности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы, кому запрещено увеличивать грудь

Выяснилось, богатые мужчины предпочитают женщин с небольшим размером груди, а мужчины с худшим финансовым положением выбирали пышногрудых женщин.

Затем эксперимент повторили, но одна группа добровольцев была голодная, а вторая - хорошо накормлен. Оказалось, что голодные мужчины хотят женщин с большой грудью, а сытые - с меньшими.

Во время менструации у женщин увеличивается мозг из-за попадания в кровь гормона эстрогена. Сразу после месячных улучшается пространственное воображение. Гормональные изменения в ходе менструального цикла улучшают различные виды умственной активности. На третьей неделе цикла женщины достигают пика в общении с другими.

Причиной таких изменений, конечно, является не матка, а яичники. Они в течение месяца производят в разных количествах эстроген и прогестерон, которые отвечают за утолщение внутренней оболочки матки и выход яйцеклетки. Но они также влияют на настроение и поведение женщины.

Сейчас вы читаете новость «Определили идеальный размер груди, которые нравятся богатым мужчинам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть