Ексклюзивы
четверг, 16 августа 2018 12:40

Создали лечебные носки для усталых ног

Создали лечебные носки для усталых ног
Новые носки снимают усталость Фото: archidea.com.ua

Американские ученые создали носки Parasole. Они являются идеальным выбором для уставших ног. Новый продукт экологическим, ведь на 95% создан из переработанных материалов.

Об этом пишет Аrchidea.

Инновационный продукт имеет способностью облегчать боль, которая сочетается с комфортностью тканевого верха и удобной подошвой. Выглядит он наполовину носок, наполовину обуви. Охватывает стопу, как носок, а поддержку обеспечивает, как полноценный кроссовок.

Благодаря разумному материала, который отводит пот и обладает антибактериальными свойствами, кожа ног дышит. Это предупреждает появление влажности и запах. Дышит не только верхняя часть, но и гибкая подошва из полимера, которая равномерно распределяет давление по стопе.

В создании подошвы использовался 3D-генерационный дизайн с максимально продуманной структурой. Она обеспечивает подъема стоп поддержку. В отличие от ортопедической обуви, носки не приходится снимать по приходу домой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно бегать, чтобы быстро похудеть

Подошва устойчива к истиранию, благодаря чему Parasole легко заменит летние кроссовки. Она обеспечит массирование стопы и привычную усталость ног. Расслабляющий массаж осуществляется за счет компрессии на точки давления.

Чтобы избавиться грязи подошву просто протирают влажной губкой, а сами носки потом кладут в стиральную машинку с другими вещами.

Сейчас вы читаете новость «Создали лечебные носки для усталых ног». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть