Ексклюзивы
среда, 10 февраля 2016 15:06

Провести романтично Валентинов день приглашает курорт "Киевская Русь-Сходница"
3

"Для нашей семьи нынешняя зима выдалась особенно тяжелой. Из респираторных заболеваний практически не вылезали ни мы с мужем, ни дети. А в январе малые еще и гриппом переболели. Решили, как выздоровеем, во что бы то ни стало соберемся и поедем отдохнуть, чтобы укрепить иммунитет и избавиться от стрессов. Перебрали несколько вариантов, остановились на курорте "Киевская Русь-Сходница", что в поселке Сходница Львовской области", - рассказывает Екатерина Гончарук из Ивано-Франковска.

Убедительным моментом в выборе места отдыха для Гончаруков стало удачное месторасположение лечебно-оздоровительного комплекса, а также привлекательные скидки, которые предлагает здравница на конец зимы.

"На отдых решили ехать в эти выходные, вчетвером с мужем и двумя детьми. Перед тем посоветовались еще и с нашим семейным врачом. Тот одобрил выбор. Сказал, что расположение курорта в живописном уголке северо-восточных склонов Карпат само собой будет способствовать восстановлению организма. Ведь там воздух насыщен легкими эфирными смолами. Он меняет частоту и глубину дыхания. Стимулирует регуляторную функцию нервной системы, обогащает кровеносную систему. В здравнице есть бювет с минеральной водой "Нафтуся". Она не имеет аналогов в мире и помогает в лечении целого ряда заболеваний. Выводит камни и песок из почек, уменьшает уровень холестерина, восстанавливает клетки печени, улучшает обмен веществ", - добавляет Екатерина.

"Киевская Русь-Сходница" - один из самых популярных курортов в регионе и один из лучших в Украине. Его рекомендуют и выбирают благодаря хорошей лечебной базе, компетентности и профессионализму персонала, а еще уровню сервиса.
В здравнице можно провести диагностику заболеваний на ранних стадиях, получить качественное плановое лечение и просто привести организм к гармонии. В центре осуществляют все необходимые лабораторные исследования, УЗИ и функциональною диагностику, в том числе электрокардиографию с компьютерной интерпретацией результата, колоноскопию и биопсию. Медицинский центр "Киевская Русь" специализируется на предоставлении услуг в области урологии, гинекологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, дерматологии и терапии. Здесь можно посетить соляную комнату, лазеротерапию, вакуумный массаж и лечебные ванны.

"Гостям предлагаем 59 изысканных, комфортабельных номеров. Все оснащены спутниковым телевидением, телефоном, телевизором, кондиционером, мини-сейфом. Есть возможность подключения к интернету через Wi-Fi. Есть закрытый и открытый бассейны, джакузи, финская и инфракрасная сауны, тренажерный зал", - говорят в лечебно-оздоровительном комплексе.

С 1 февраля по 25 апреля "Киевская Русь-Сходница" для отдыхающих разработала целый ряд скидок. До 30% можно сэкономить, бронируя номера категории "апартаменты". От 5 до 20% дешевле обойдется отдых в номерах "полулюкс" и "люкс", в зависимости от количества дней пребывания.

Провести специальную программу обещает "Киевская Русь-Сходница" и ко Дню святого Валентина. Гостям предложат романтический вечер под аккомпанемент живой музыки.

Более подробную информацию о лечебно-оздоровительный комплекс "Киевская Русь-Сходница" можно узнать на сайте или по телефонам: (03248) 48901, (095) 4143344, (067) 6568955.
Адрес отеля: Львовская обл, пгт. Сходница, ул. Шевченко, 2а.

http://www.kyivskaruss.com.ua/

Сейчас вы читаете новость «Провести романтично Валентинов день приглашает курорт "Киевская Русь-Сходница"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть