Ексклюзивы
среда, 01 апреля 2020 02:28

Приятный карантин: назвали 5 малоизвестных эрогенных зон у женщин

Приятный карантин: назвали 5 малоизвестных эрогенных зон у женщин
Эрогенные зоны женщины: назвали малоизвестные для мужчин. Фото: unian.ua

Пик наслаждения женщины получают от прикосновения к эрогенным зонам. Кроме базовых точек, является прикосновения к которым вызывают максимум удовольствия. Именно уместно исследовать их на карантине.

Вот перечень из пяти эрогенных точек у женщины, которые должен знать человек

1. СОСКИ

При массаже сосков возбуждаются те же участки мозга, что и при стимуляции клитора. Ласки этой зоны тоже могут привести к оргазму. Женщины описывают его как нечто, что долго зреет внутри тела, а потом вдруг взрывается и накрывает волной ощущений.

2. внутренней поверхности бедра

Сочетание тонкой нежной кожи, а также близости к половым органам делает внутреннюю часть бедер одной из основных эрогенных зон. Поглаживайте этот участок пальцами, ласкайте языком.

Если хотите добавить новых ощущений, попробуйте пощекотать внутреннюю поверхность бедра перьями.

3. мочки ушей

Они буквально переполнены нервными окончаниями и настолько чувствительны, что многие люди возбуждаются даже от горячего шепота. Попробуйте целовать или покусывать мочку уха партнерши. Это ее может страстными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Доза секса: назвали впечатляющие цифры для всех возрастов

4. ШЕЯ

Поцелуи в шею - один из голливудских романтических штампов, и это не просто так. Кожа здесь тонкая и чувствительная. Она является уязвимой зоной, к которой мы стремимся никого не подпускать. А если уж кого-то подпустили, то воспринимаем это как интимный акт.

Поцелуи, поглаживания пальцами, ласки языком в нежной области под волосами - отличный способ возбудить партнершу и настроить ее на нужный лад.

5. КИСТИ И ЗАПЯСТЬЯ

Кожа на внутренней стороне запястья тонкая и нежная, а на пальцах - невероятно чувствительна. Именно поэтому, сжимая запястья партнерши или щекоча кожу на них языком, переплетая пальцы с ее пальцами, можно легко привести ее в состояние возбуждения. Ну, а дальше она уже в ваших руках.

Коронавирус закрыл всех на карантин. Как же быть с занятиями сексом?

Больному человеку нужно воздерживаться от интима не менее 7 дней. Это не потому, что вирус передается половым путем. Как и в повседневной жизни, во время секса множество прикосновений, а именно этот путь заражения один из самых распространенных.

Сейчас вы читаете новость «Приятный карантин: назвали 5 малоизвестных эрогенных зон у женщин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть