Ексклюзивы
понедельник, 03 сентября 2018 23:28

Назвали продукты, которые запрещено есть перед сексом

Назвали продукты, которые запрещено есть перед сексом
Попокорн и фастфуд запрещено есть перед сексом Фото: asn.in.ua

Попкорн и сладкие газированные напитки запрещено есть перед сексом. Эти продукты ослабляют сексуальное влечение является анти-афродизиаками. Например, молочные продукты снижают либидо. Кроме этого, у многих людей такие продукты вызывают чувство тяжести в животе, и после этого вряд ли хочется секса.

Так пишет Ukrhealth.

Магазинный попкорн содержит перфторалкилови кислоты, которые они снижают количество сперматозоидов у мужчин. Они также негативно влияют на либидо у женщин.

Фастфуд

Соленые продукты вызывают задержку жидкости в организме и метеоризм - не самые приятные ощущения перед сексом. Также жареные блюда могут возникать упадок сил и обезвоживания.

Сладкая газировка

Эти напитки содержат много рафинированного сахара. Чем выше его уровень в крови, тем сильнее чувство тревоги и хуже настроение. В общем, расслабиться точно не удастся. И да, это касается всех продуктов и напитков с высоким содержанием сахара. Так что никаких конфет, тортов, соков и кукурузных хлопьев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как офисным работникам защитить сердце от старения

Бобовые

Благодаря высокому содержанию клетчатки бобовые поддерживают слаженную работу желудочно-кишечного тракта, избавляют от холестерина и нормализуют уровень инсулина в крови. Однако перед сексом их лучше не есть - олигосахариды (углеводы, которые трудно переваривать) способствуют скоплению газов в толстой кишке. А это не очень располагает к интимной близости и романтики.

Сейчас вы читаете новость «Назвали продукты, которые запрещено есть перед сексом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть