Ексклюзивы
понедельник, 03 сентября 2018 01:35

Жертвенность и застенчивость: топ-5 женских черт, которые раздражают мужчин

Жертвенность и застенчивость: топ-5 женских черт, которые раздражают мужчин
Мужчин раздражают ответственные женщины Фото: garmonya.in.ua

Часто женщины считают некоторые из черт своего характера положительными. Однако, мужчин они чрезвычайно сильно раздражают. Женщина хочет сделать лучше, а получается, что ее партнер это совсем не оценил.

Какие же из черт характера хрупкой половины человечества раздражают мужчин рассказывает Cosmopolitan.

Аккуратность

Девочки с раннего детства приучают себя быть аккуратными, иметь везде порядок. Считают, что их будущий муж обязательно это оценит. И ему, к сожалению, все равно, все ли вещи в ее шкафу аккуратно сложены, или ее трусики разложены по цвету и тому подобное. Главное, чтобы никто не совал нос в его царства хаоса.

Заботливость

В основе этой черты - материнский инстинкт. Поэтому часто мужчины вынуждены смириться с заботливым отношением к себе своей партнерши. Ей обязательно нужно кого-то накормить, обогреть, приласкать и полечить от простуды. На самом деле у каждого мужчины есть мама, которая все это и без того хоть раз в неделю сделает. Сильной половине человечества такая забота кажется скучной, часто и раздражает.

Ответственность

Ответственная женщина никогда ничего не забывает, всегда выполняет свои обещания. К ней притягиваются мужчины с противоположной ответственности чертой характера. Кажется, из них должна быть идеальная пара. Но ... Мужчины бегут от таких женщин, подтягивая штаны на ходу.

Застенчивость

В начале отношений застенчивая девушка кажется мужчинам очень милой. Однако, через несколько месяцев это начинает раздражать. Секс в темноте и под тремя покрывалами - вовсе не та история, которую хочется повторять снова и снова.

Жертвенность

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как нестабильные романтические отношения влияют на психику

Мужчины не любят женщин, которые привыкли жертвовать собой ради других. Они не знают, что делать с такой партнершей. Мужчины чувствуют ответственность за такое отношение к себе и это их часто угнетает. Поэтому избегают отношений с подобной женщиной. Ощущение долга не для них.

Американцы Джесси Тобер и Кейси Донован признались друг другу в любви в Диснейленде, что в Калифорнии. Произошло это 20 августа, когда пара отправилась на прогулку.

Сейчас вы читаете новость «Жертвенность и застенчивость: топ-5 женских черт, которые раздражают мужчин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть