Ексклюзивы
среда, 06 апреля 2016 08:57

Cвадебные торты заменяют капкейками и булочками с корицей
7

Бисквитные шарики
Фото: http://nashamama.com
Птефур
Макаронс
Булочки с корицей
Брауні

Изысканные свадебные торты стали неотъемлемой частью торжеств по поводу бракосочетания . Сейчас уже трудно сказать , когда и из какой страны пришел к нам обычай завершать свадебное торжество роскошным десертом.

Но и эта традиция начинает постепенно уступать место другим , более практичным вариантам , которые смогут стать достойной заменой громоздкого свадебного торта.

Совсем недавно в индустрии свадебных услуг появились капкейки - маленькие порционные пирожные. Их размещают так , что вместе они выглядят, как большой многоярусный торт. А преимущество капкейков в том , что они уже разделены на порции, их не нужно резать. Вариантов украшения капкейков множество - они могут быть выполнены в форме сердечек, голубей или других свадебных фигурок.

Можно украсить каждый капкейк, как миниатюрный торт, а можно нанести на все капкейки узор так, чтобы вместе они составляли единую композицию, наподобие пазла. Ну а обряд разрезания свадебного торта можно сохранить, сделав верхний ярус в виде тортика с фигурками лебедей или жениха с невестой.

Такие маленькие тортики гостям будет удобнее и унести с собой, если они не могут съесть их на банкете. Для раздачи таких десертов можно подготовить специальные кондитерские коробочки.

Сейчас вы читаете новость «Cвадебные торты заменяют капкейками и булочками с корицей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть