Ексклюзивы
понедельник, 13 февраля 2017 13:03

Сердце из льда или звезда с неба - назвали недешевые подарки любимым

Все влюбленные готовятся праздновать День святого Валентина. Чтобы приятно удивить своих половинок прибегают к самых оригинальных идей.

Предлагаем 7 вариантов подарков, которые преподносят на день влюбленных, пишет 24tv.

Звезда с неба. Сегодня существует немало "звездных" агентств, торгующих небесными светилами. Стоит лишь выбрать созвездие, величину звездочки и назвать ее именем своей половинки. Новое название зарегистрируют в специальном астрологическом каталоге. Но перед тем, как покупать, следует убедиться, что звезда еще не занята и имеет только буквенно-цифровой код. Услуга стоит от 500 до 3 тысяч гривен. После этого вам выдадут соответствующую схему поиску вашей звезды, сертификат и астрономический глоссарий.

Автор: podarki.ru
 

Ледяные скульптуры. Сердце из льда, цветок или лебеди запомнятся надолго. Можно даже посуду из льда заказать и почувствовать себя героем сказки "Снежная королева". Такой подарок очень оригинальный, но и недешевый. Стоимость ледяных скульптур стартует от полутора тысяч гривен и может достигать свыше 10 тысяч. Все зависит от размеров скульптуры и сложности работы.

Автор: http://ohotanasvadbu.ru
 

Запись песни в студии. Записать самостоятельно или подарить любимой или любимому возможность записать песню в профессиональной студии. Вдруг, это именно то, о чем они мечтают. На студии подберут мелодию ко всякой песне. Сам запись продлится час-полтора. Не обязательно иметь идеальный слух и голос. Профессионалы возведут музыку и слова так, что получится, как минимум, хит для домашней коллекции. Стоит услуга от 600 и до свыше 1 тысячи гривен.

Романтическое свидание. Возможно, и банальный подарок, но беспроигрышный. Закажите столик в ресторане и пригласите свою половинку за город. Ведь романтическое свидание не всегда означает ужин в дорогом заведении. Это, прежде всего, впечатления, которые вы подарите.

Рандеву в персональном кинозале. Киноманам стоит пойти в кинотеатр, где будете только вдвоем. Выбираете фильм на свой вкус и наслаждаетесь просмотром на большом экране.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что подарить женщине на Валентина - 5 технических гаджетов до 500 грн

Прогулка на лошадях или квадроциклах. Не обязательно уметь на них кататься. Инструктор все покажет, расскажет и подстрахует.

Массаж на двоих. Для тех, кто любит расслабиться после рабочего дня. Выбор таких услуг сейчас очень большой. Антистрессовый – это привычный всем нам массаж шеи и плеч. Фішмасаж – это такой себе эко-пилинг в аквариуме с экзотическими рыбками. Пара погружает ноги в специальные контейнеры с водой, а рыбки, легонько пощипывая, убирают с ног огрубевшую кожу. После такой приятной процедуры ножки становятся гладкими и исчезает усталость.

Сейчас вы читаете новость «Сердце из льда или звезда с неба - назвали недешевые подарки любимым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть