Ексклюзивы
четверг, 22 ноября 2018 12:00

Розенко бросил жену ради телеведущей

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко растаял от любви к телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале Елены-Кристины Лебедь. При этом потерял за год 30 килограмм.

Автор: UAportal
 

Новая любовь к министру нагрянула совершенно случайно. Познакомились в соцсети Facebook. Буквально через пару недель телеведущая поняла, что ее тянет к политику, пишет Политека.

"Через две недели я поняла, что в моей душе наступила полная труба. Я не могу без него уже ни минуты. У меня постоянно тянулись руки к телефону, но я, стиснув зубы, себя сдерживала. Я так себя сдерживала, что у меня, по-моему, даже глаз дергалось ", - делится сокровенными переживаниями любимая Павла Розенко. - Но на самом деле, нам даже пройтись по торговому центру было непросто. Потому что у меня своя аудитория, у него - своя. И пока мы пытались друг к другу дотянуться, чтобы хотя бы обнял, меня раздирали дети, его раздирали тети ".

Елена-Кристина не воспринимает Павла как VIP-чиновника, а видит в нем лишь героя ее сердца. Сам же Павел также выглядит довольным жизнью.

Павел Розенко ради новой пассии бросил жену Оксану. Она служила помощницей у нардепа Анатолия Гиршфельд. В браке супруги воспитали двух детей, теперь студенты, пишет ТСН.

"Давайте не будем об этом процессе, ведь жизнь есть жизнь", - попросил не затрагивать эту тему вице-премьер-министр.

Экс-супруга вице-премьера в телефонном коротком комментарии призналась, что до сих пор чувствует боль и не хочет давать никаких комментарием относительно поступка Павла.

"Мне очень больно. Я комментарий давать не буду. Простите", - говорит она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отгуляла свадьбу дочь одного из богатейших людей мира

Украинская писательница, музыкант и культурный атташе посольства Украины во Франции Ирэна Карпа вышла замуж за потомка Виктора Гюго, французского аристократа Людовика-Кирилла Требюше.

Свадьба сыграли в Мари в окружении близких людей. Как отметила сама Ирэна, вина на столе французские, а вот закусывали гости украинскими блюдами.

Сейчас вы читаете новость «Розенко бросил жену ради телеведущей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть