Ексклюзивы
среда, 19 сентября 2018 01:37

Пара, которую несколько дней искали в горах спасатели, сыграла свадьбу
3

В Днепре поженились Евгений Книж и Людмила Быкова. Влюбились, когда после знакомства попали в зимнюю ловушку Карпатских гор
Фото: www.mukachevo.net
В Днепре поженились Евгений Книж и Людмила Быкова. Влюбились, когда после знакомства попали в зимнюю ловушку Карпатских гор
В Днепре поженились Евгений Книж и Людмила Быкова. Влюбились, когда после знакомства попали в зимнюю ловушку Карпатских гор

В Днепре поженились Евгений Книж и Людмила Быкова. Влюбились, когда после знакомства попали в зимнюю ловушку Карпатских гор.

Людмила с Днепра, Евгений - киевлянин. В феврале этого года отправились на отдых в курортный комплекс "Драгобрат" в поселке Ясиня Раховского района и пропали.

Разыскивали пропавших тремя группами в трех направлениях, в общей сложности 17 человек, две единицы спецтехники и ратрак. Одна из групп ясинянских горных спасателей нашла заблудившихся в районе долины Урда.

Молодые люди нашли домик пастухов, где и провели последние 3 суток и ждали помощи. Эта история стала началом отношений между ними, пишет mukachevo.net.

Оба очень смутились, когда руководитель спасательной операции в шутку сказал, что "теперь они точно поженятся". Но пророчество сбылось.

"Захотели покататься на более высокой трассе -"Вершина Карпат". Хозяйка отеля рассказала, что к ней можно добраться, спустившись от отеля. . Мы и попробовали. Но вернули не в том месте и пошли по спуску раньше, чем нужно было. Увидев следы лыжников, решили, что впереди есть какой подъемник. - Как выяснилось, это были следы фрирайдеров. Но тогда мы этого не знали. Шли по этим следам, пока не стемнело, но никаких подъемников не находили", - вспоминает Людмила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Брошенная невеста вышла замуж сама за себя и планирует ребенка

Пара нашла домик с буржуйкой. Необходимо было разжечь огонь и растопить печь.

"Не представлял, как это можно сделать, но, прерывая рюкзак, нашел зажигалку. Я не курю и зажигалок обычно не ношу. А это за месяц до нашего приключения случайно нашел в маршрутке и почему-то решил забрать. Мне она показалась оригинальной потому, что была с фонариком. Бросил ее в рюкзак и забыл. Я нашел ее, когда доставал еду", - добавляет Евгений.

Пара рассказывает, из пищи у них было только пачка изюма и орешков, пол бутылки воды. Впоследствии они просто топили снег на буржуйке. В день съедали по несколько орешков и кусочку хлеба, который оставили там ранее спасатели. Они не знали сколько им придется там быть. Выбраться смогли, когда появилась связь и к ним позвонил следователь. Тогда они и сообщили, что они на поляне Урда.

Евгений вернулся в Киев, а Людмила - в Днепр. Но с тех пор они приезжали друг к другу в гости каждые выходные.

"После пережитого между нами появилось самое главное - доверие. Мы хорошо друг друга изучили. Я видела, что Женя в экстремальной ситуации не паниковал, и не опускал руки, спокойно принимал решения и заботился обо мне. С ним я была как за каменной стеной. Нам было хорошо вместе", - говорит Людмила.

Пара после свадьбы поселилась в Днепре. Мечтают о рождении детей и следующую поездку в горы.

Участники реалити-шоу "Любовь на выживание" рассказали, как кардинально изменилась их жизнь после проекта. Елена и Евгений из Запорожья изменили работу, съездили на море и запланировали свадьбу. Жениться планируют 20 октября.

Сейчас вы читаете новость «Пара, которую несколько дней искали в горах спасатели, сыграла свадьбу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть