Ексклюзивы
среда, 30 сентября 2020 23:46

Что делать, чтобы запомниться мужчине

Что делать, чтобы запомниться мужчине
Современные мужчины не просто любят, а обожают интеллектуально развитых девушек. Фото: pixabay

Сейчас девушки часто не пытаются понравиться мужчинам.

Но иногда они все же этого хотят, но не понимают как действовать, пишет cosmo.com.ua

Есть некоторые приемы, которые помогут в этом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как парням перестать ревновать девушек

Прежде всего, стоит оставаться собой. Такой, как с друзьями и близкими. Это гарантирует, что, если парень и влюбится, то это точно искренне.

Следует также применять технику трех касаний. Секрет техники в том, что три легких касания к плечу, осторожние взгляди или просто внезапная улыбка в твою сторону сразу интригует и вызывает желание поддерживать коммуникацию с человеком как можно дольше. Также это подсознательно вызывает доверие и симпатию. Так почему бы не воспользоваться этим очень простым фокусом, общаясь с мужчиной.

Современные мужчины не просто любят, а обожают интеллектуально развитых девушек. Такие могут легко поддержать любую беседу. А если чего-то не знают, откровенно признаются в этом и просто послушают присутствующих. К слову, это выглядит очень сексуально и интригующе. А значит, точно не забудется.

Девушки стесняются, скажем, заказывать при мужчинах любимые блюда или большие порции. Или выглядеть нелепо из-за любви к коротким юбкам или длинным платьям. Но ты - это ты. А значит, не должна строить образ идеальной девушки из фильма. К тому же, современные мужчины очень ценят "живых" во всех смыслах девушек, которые бесконечно любят себя и свое тело, а также ценят собственную позицию.

Не стоит пытаться показывать заинтересованность. Или делай это очень аккуратно и легко, чтобы мужчина не подумал, что теперь все твои мысли вращаются вокруг его улыбки. Конечно, ты имеешь полное право сама и первой инициировать встречи, приглашать на свидания и даже угощать парня бокалом вина. Но пусть это будет нечасто. Тогда он точно начнет думать, где подвох и что ты задумала. А значит, легко попадется на удочку.

Счастье партнера имеет большее влияние на продолжительность жизни другого, чем личная радость. Удовлетворенность жизнью связана с поведением, которое может повлиять на здоровье, диету и физическую активность, а если один партнер находится в депрессии, то депрессия угрожает и второму партнеру, пишет журнал Psychological Science.

Сейчас вы читаете новость «Что делать, чтобы запомниться мужчине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть