Ексклюзивы
четверг, 29 октября 2020 23:46

Какую связь имеет измена партнера с денежной зависимостью от него

Какую связь имеет измена партнера с денежной зависимостью от него
Мало кому нравится полностью зависеть от другого, и предательство - это следующим образом (адаптация) восстановить баланс, чувство равенства в отношениях. Фото: pixabay

Специалисты провели исследование, которое показало бы детали на тему измен.

Социолог Кристин Мюнш из Университета Коннектикута написал статью, в которой говорится о связи измен с финансовой зависимостью, рассказала гештальт-терапевт Оксана Ровная в интервью "Уніан".

По ее словам, мало кому нравится полностью зависеть от другого, и предательство - это следующим образом (адаптация) восстановить баланс, чувство равенства в отношениях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что делать, чтобы мужчина не хотел разрывать отношения

"Мюнш приводит следующие цифры: в среднем вероятность измены женщины, полностью финансово зависимой от мужчины, в год достигает 5%, а мужчины, полностью зависимого от жены - 15%. Если мужчина не соискатель в семье, он чувствует угрозу своего мужества и пытается самоутвердиться с помощью внебрачного секса, то же делает финансово зависима женщина ", - говорит Ровная.

Чаще всего инициаторами развода становятся женщины, В то же время провоцируют на это именно мужчины, рассказала психолог Ольга Перекопайко. Она утверждает, что чаще всего мужчины решаются на развод в связи с внутриличностными конфликтами.

Сейчас вы читаете новость «Какую связь имеет измена партнера с денежной зависимостью от него». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть