Ексклюзивы
понедельник, 24 апреля 2017 09:59

"Ни один не устоит перед красотой славянской женщины" - мировой модельер празднует 65-летие

"Ни один не устоит перед красотой славянской женщины" - мировой модельер празднует 65-летие
Дизайнер Жан-Поль Готье празднует 65-летие. Фото: furfur.me

24 апреля 1952 родился французский модельер Жан-Поль Готье. Сегодня ему 65. Считается, что именно он определил стиль высокой моды 1980-х и 1990-х годов. Является президентом собственного модного дома и компании Jean Paul Gaultier S.A.

Дизайнер без высшего образования черпает вдохновение на улицах. Известный эксцентричной одеждой, носит тельняшку и килт. Одевает мужчин в женские платья, а женщин - в мужские.

Предлагаем вашему вниманию правила жизни и самые яркие цитаты главного хулигана парижского модного сообщества.

"Я не учился моде, поэтому никогда не был загнан в какие-то рамки. Мой вкус формировали модные журналы и рок-звезды моего поколения ".

"Бунтарь я только в профессии. В моде нужно быть бунтовщиком, чтобы привлечь внимание ".

"Француженки прячутся за одеждой, как за ширмой. Я уверен, что в этом плане правы те, кто не стесняется своих достоинств и форм. Мода - для всех. Я верю, что эталон красоты не один, их много ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена мирового кутюрье создала головные уборы для онкобольных

"Ни один мужчина не устоит перед красотой славянской женщины"

"Красота - это когда ты остаешься самим собой".

"Раньше каждый хотел откусить лакомый кусочек от моды. Теперь этот торт такой огромный, что не хватает животов переварить его ".

"Когда вещь становится полезной, она, как правило, перестает быть прекрасной".

"Хочу показать мужчин как сексуальный объект. Несправедливо, что в таком ракурсе принято преподносить только женщин ".

Сейчас вы читаете новость «"Ни один не устоит перед красотой славянской женщины" - мировой модельер празднует 65-летие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть