Ексклюзивы
вторник, 03 июля 2018 12:32

ТОП-5 вещей, которые должны быть в каждом гардеробе
6

Базовый гардероб – это конструктор для девушки, которым нужно правильно владеть. Какие вещи должны быть в вашем гардеробе? Как выглядеть всегда модно, при этом не иметь больших шкафов с одеждой? Создатели бренда одежды VMMA Виктория Богдан и Александра Морик поделились своими секретами и рассказали, каким должен быть базовый гардероб.

Must Have № 1 – платье-трапеция

Эти модели могут быть разные: лаконичные в стиле минимализм или богатые с декором, однотонные или украшенные принтами, слегка зауженные на талии или прямые от линии груди.

Автор: Виктория Богдан
  Платье-трапеция
Платье-трапеция

"Платья-трапеции являются одним из самых свободных фасонов женской одежды. Они одинаково хорошо смотрятся как в летнем, так и в зимнем варианте. Летние модели изготавливаются из легких вариантов тканей, а зимние шьют из плотных. Это базовая модель, которая подходит на все случаи жизни, хорошо смотрится на всех фигурах", – комментируют дизайнеры.

Must Have № 2 – белая рубашка

Белая рубашка, как и короткое черное платье – универсальная вещь, которая всегда должна быть в гардеробе. Традиционно многие ассоциируют белую рубашку со строгим и деловым стилем, но теперь эта вещь становится таким же базовым элементом, как и обычная белая футболка.

Автор: Виктория Богдан
  Белая рубашка
Белая рубашка

"Каждый раз известные стилисты дают нам советы, с чем, как, где можно носить белую рубашку, но важно помнить о том, что нужно выбирать классический стиль, так как это по максимуму будет подходить под любой наряд", – рассказывает Виктория Богдан.

Must Have № 3 – юбка-карандаш

Юбка-карандаш – это вещь, под которую вы сможете одевать майку, блузку, футболку и даже объёмный свитер. Ее можно носить в любое время года, она буде выигрышно смотреться как под босоножки, так и под сапоги. Главное, обращайте внимание на разрез и длину. Она не должна быть очень короткой и вызывающей.

Автор: Виктория Богдан
  Юбка-карандаш
Юбка-карандаш

"Тем девушкам, которые работают в офисе, юбка-карандаш просто необходима. Она идеально подчеркнет формы и при этом, вы не будет выглядеть вульгарно. Цвет юбки может быть разным: черным, серым или бежевым", - делится Александра Морик.

Must Have № 4 – темные брюки

Темные брюки часто называют вечной классикой. На их основе, можно создавать даже спортивные стили.

Автор: Виктория Богдан
  Темные брюки
Темные брюки

"Самое главное для брюк – это качество. Обязательно выбирайте качественные материалы и не забывайте и том, что они должны хорошо сидеть на вас. Мы предпочитаем работать только с натуральными материалами, ведь они отлично носятся и смогут вам долго прослужить", – рассказывают Виктория и Александра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мгновенно увеличивает грудь: женщины привлекают новым способом ношения купальника

Must Have № 5 – жакет

Удобная и универсальная вещь, которая многим женщинам уже давно полюбилась – это жакет. Объясняется это тем, что с помощью жакета вы будете создавать много разных комплектов одежды.

Автор: Виктория Богдан
  Жакет
Жакет

"Носите жакет с брюками, с платьем-футляром, с юбкой. Также прекрасно подойдут джинсы, которые сделают ваш лук стильным и, что самое главное, удобным. В результате у вас получится идеальный комплект для неформальных выходов", – говорят дизайнеры.

Автор: Виктория Богдан
  Основатели бренда VMMA Виктория Богдан и Александра Морик
Основатели бренда VMMA Виктория Богдан и Александра Морик

От неповторимых мини до экстравагантных моделей в пол, от объемных миди до элегантных юбок-карандаш – каждый сезон украинские дизайнеры предлагают все больше силуэтов разных стилей. Как выбрать юбку на все случаи жизни, рассказали основатели бренда VMMA Виктория Богдан и Александра Морик.

Сейчас вы читаете новость «ТОП-5 вещей, которые должны быть в каждом гардеробе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть