Ексклюзивы
пятница, 25 мая 2018 12:24

Обнаженная спина и зеленый пиджак: стилисты дали модные советы выпускникам
6

Тренды, в которых советуют приходить на выпускной стилисты
Фото: obozrevatel.com
Тренды, в которых советуют приходить на выпускной стилисты
Тренды, в которых советуют приходить на выпускной стилисты
Тренды, в которых советуют приходить на выпускной стилисты
Тренды, в которых советуют приходить на выпускной стилисты

25 мая украинские школьники отмечают последний звонок.

В последние несколько лет большинство украинских школьников приходят на праздник в вышиванках, которые сочетают с различными предметами гардероба: брюками, юбками, сарафанами, а иногда даже джинсами.

Для выпускных вечеров в Украине нет четко определенной даты. Для большинства школьников выпускной в 2018 году пройдет 23 июня, после окончания всех ВНО.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кепка Лободы и мех Каменских: стилист оценила зимние образы звезд

В нынешнем модном сезоне в почете скромность и сдержанность, поэтому большинство стилистов советуют выпускникам выбирать наряды, которые не будут вульгарными и слишком откровенными. С парнями все более или менее ясно: они выбирают современные брючные костюмы и рубашки из легких натуральных тканей, которые дополняют бабочками, галстуками или другими аксессуарами. При этом им рекомендуется обратить внимание на костюмы темно-синего, серого, зеленого и коричневого цветов.

На выпускной 2018 девушкам стилисты не рекомендуют одевать слишком короткие платья, а также лучше отказаться от нарядов, которые декорированы массивными деталями. Также школьницам лучше отказаться от платьев со слишком глубоким вырезом в зоне декольте, а также с высокими разрезами. А вот спину или плечи "обнажить" можно.

Кроме вечерних платьев, на выпускной 2018 отличным выбором станет комплект кроп-топ + юбка. Она может быть как длины миди, так и до пола.

Что касается макияжа на выпускной 2018 - стоит обратить внимание на незаметный, максимально естественный мейк-ап в нюдовой гамме, или же выбрать оттенки нежных пастельных тонов. Маникюр лучше также делать спокойным, без кричащего декора. Идеальным решением станет классический французский.

В этом году ВНО в Украине пройдет в период с 22 мая по 13 июня.

Сейчас вы читаете новость «Обнаженная спина и зеленый пиджак: стилисты дали модные советы выпускникам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть