Ексклюзивы
воскресенье, 04 октября 2020 23:46

Назвали типичные ошибки осеннего гардероба

Назвали типичные ошибки осеннего гардероба
Многие модницы с приходом осени считают, что все яркие вещи нужно спрятать глубоко в шкаф и достать все черное, серое и коричневое. Фото: pixabay

Некоторые модницы могут даже осенью продолжать носить летние вещи или аксессуары и это выглядит нелепо.

Другие впадают в крайность - одеваются во все серо-черное, а потом жалуются на депрессивных людей вокруг, пишет "Апостроф".

Одна из самых распространенных ошибок в осеннем подборе гардероба - одежда не по погоде. Девушки не сразу прячут все летние вещи подальше в шкаф, ведь днем ​​еще бывает достаточно тепло. Некоторые считают, что если поверх легкого платья накинуть массивное пальто, то это не повлияет на весь образ в целом. Однако стилисты не рекомендуют носить летние вещи осенью и тем более совмещать их с осенними.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали трендовые головные уборы на осень

Сочетание нескольких принтов и цветов в одном образе -это также ошибка. Если вы хотите выглядеть стильно, лучше подобрать образ в одной цветовой гамме или же совместить не более трех цветов. Особенно аккуратно следует быть с принтами - в одном образе не стоит сочетать блузу в цветочек и леопардовую юбку, или же клетчатый пиджак и лонгслив в горошек.

Многие модницы с приходом осени считают, что все яркие вещи нужно спрятать глубоко в шкаф и достать все черное, серое и коричневое. Это одна из ошибок. Осенью, и зимой, можно выглядеть стильно, грамотно сочетая вещи разных цветов. Конечно, практично иметь верхнюю одежду темного цвета, но его всегда можно разбавить яркими аксессуарами.

Большое внимание следует уделить выбору обуви на осень. Необходимо учитывать, что осенью, скорее всего, будет дождливая погода, поэтому не забывайте о качестве обуви, материалы, из которых она сшита. Если вы не знаете, чем разнообразить свой осенний гардероб, купите практичные и модные в этом сезоне лоферы.

Летние аксессуары - тоже распространенная ошибка. Особенно это касается пляжных сумок и клатчей с морской или цветочной тематикой. Если вам нравятся удобные большие сумки - выберите себе однотонный шоппер.

В моде этой осенью будут изделия из латекса, кусочков кожи или кистями. По словам экспертов, коронавирус повлиял на фантазию дизайнеров. Кто-то загрустил и создал коллекцию в темных цветах, а кто-то решил украсить серые будни яркими цветами. Поэтому сейчас в тренде будут вещи черного и красного цветов. Но стоит помнить, что соединять их не стоит.

Сейчас вы читаете новость «Назвали типичные ошибки осеннего гардероба». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть