Ексклюзивы
понедельник, 02 июля 2018 12:46

Мокрые губы и цветные стрелки: визажисты назвали 5 модных новинок

Мокрые губы и цветные стрелки: визажисты назвали 5 модных новинок
Этим летом вошли в моду цветные стрелки в макияже Фото: zhinku.info

Ведущие макияж-артисты планеты назвали ключевые оттенки и техники в макияже сезона лето 2018, которые станут удачным дополнением стильного летнего beauty-образа.

Летний макияж будет не скучным, но ультраспрощеним, отмечают визажисты. Называют сочные, но в то же время максимально "легкие" оттенки главными модными цветами сезона, пишет НВ Style.

Предлагаем ознакомиться с главными трендами в модном макияже сезона лето 2018, которые помогут создать натуральный образ с дерзким актуальным акцентом.

Нескучные стрелки

В тренде яркие стрелки. Макияж-артисты рекомендуют отдавать предпочтение бирюзовым, нежно-розовым, фиолетовым, желтым и оранжевым оттенкам лайнеров.

Много корректора

Хайлайтери как и раньше не выходят из моды, но если в прошлом году визажисты рекомендовали использовать их "дозировано", то в этом сезоне актуален эффект максимально неприкрытого блеска. Еще один трюк, который активно используют визажисты в летнем макияже, хайлайтер под глаза, что имитирует влажный блеск кожи. Это позволит скрыть следы усталости, отвлечь внимание от синяков под глазами и при этом выглядеть эффектно.

Мокрые губы

Матовые помады - абсолютный антітренд лета 2018. На смену им пришли влажные прозрачные блески, невесомые глянцевое покрытие для губ в нежно-розовых оттенках и простые увлажняющие бальзамы с легким шіммером.

Серебряный лайнер

Еще один абсолютный тренд лета 2018 - серебряный лайнер. По мнению специалистов, серебро в макияже глаз - универсальный оттенок. Он станет отличным завершающим штрихом как вечернего мейкапа, так и повседневного офисного beauty-образа. А вот от гламурного золота в этом сезоне эксперты рекомендуют отказаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Набор женских украшений стоил больше, чем дом или пара волов" - Мари Симмон

Склеенные ресницы

Длинные и черные ресницы в моде, но в визажисты советуют "обгрейдить" их легким в исполнении эффектом "как после воды". Склеенные ресницы - тренд дерзкий, но использовать его рекомендуют не только на отдыхе, и не только по особому случаю. В частности, визажисты уверены, что он гармонично впишется в офисный макияж, однако в этом случае следует отказаться от использования теней и лайнера.

Публикация от @chadwoodhair

Этой осенью в моду вновь войдут тренче и клетка. Тренды будущего сезона продемонстрировали в рекламном кампейні осенне-зимней коллекции одни из самых известных и высокооплачиваемых моделей современной индустрии моды Белла Хадид и Кендалл Дженнер.

Сейчас вы читаете новость «Мокрые губы и цветные стрелки: визажисты назвали 5 модных новинок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть