Ексклюзивы
вторник, 14 февраля 2017 14:40

Модная сборка: Эмили Ратажковски показала, как сочетать летние тренды
6

Фото: beauty.ua

Топ-модель Эмили Ратажковски снялась в новой фотосессии для мартовского выпуска издания InStyle. Позировала в стильных и оригинальных образах, созданных фэшн-редактором глянца.

На обложке звезда одета в белую футболку с надписью "IN" и синие "бабушкины-джинсы" с завышенной талией.

Также Эмили примерила наряды из последних коллекций мировых брендов. Продемонстрировала красный костюм Roberto Cavalli с лопардовим принтом, спортивное боди на одно плечо Stella McCartney, платье Versace и футболку Dolce & Gabbana. На снимках засветились аксессуары DSquared2 и туфли с перепонками Jimmy Choo.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эмили Ратажковски представила коллекцию весна-лето в богемном стиле

"Когда я начинала карьеру в модельном бизнесе, я просто подумала:" Окей, я просто заработаю кучу денег, а потом я вернусь в школу. "Однако потом я быстро поняла, что у меня есть все шансы подняться по карьерной лестнице в этом деле. Я делала все, что мне говорили мои наставники и у меня это хорошо получалось. После поняла, что в мире есть также более значимые вещи и своевременно расставила приоритеты ", - рассказала Эмили в своем интервью изданию.

Супермодель Наталья Водянова стала лицом новой рекламной кампании коллекции H & M Conscious Exclusive. Все вещи полностью созданы из переработанных материалов, которые были найдены у береговой линии.

Сейчас вы читаете новость «Модная сборка: Эмили Ратажковски показала, как сочетать летние тренды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть