Ексклюзивы
вторник, 22 июня 2021 18:47

Лето 2021: какие модные вещи стоит надевать в жару
7

Платье с запахом
Фото: telegra.ph
Модный сарафан с мелким принтом
Платье с V-образным вырезом
Модная пышная юбка
Сарафан с тонкими бретелями

Летом 2021 года в тренде будут яркие цвета, длина макси и рукава-буфы. Кроме сарафанов, в моде пышные юбки, шорты, корсеты, комбинезоны и легкие костюмы.

Девушкам с типом фигуры "груша" стоит обратить внимание на платья с запахом или рукавами-фонариками, сарафаны с мелким принтом и пышным низом, сообщает украинская стилистка Елена Мудренко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие выбрать и с чем надевать самые модные джинсы лета

"Такие варианты будут выполнять функцию коррекции фигуры - удлинять шею и вытягивать лицо".

Фасон с V-образным вырезом подойдет обладательницам фигуры "перевернутый треугольник". Такой вырез сделает широкие плечи более хрупкими. Также стилистка советует пышные юбки, сарафаны на одно плечо или с тоненькими бретельками и асимметричный крой. Цвета лучше выбрать яркие.

Женщинам с типом фигуры "прямоугольник", где плечи, талия и бедра одинаковы по ширине, подойдут корсеты, широкие пояса и выразительные принты. Например, можно выбрать легкий костюм из топа и юбки на резинке, которая подчеркнет талию.

В массмаркете пляжные сарафаны можно найти от 500 грн до 1,5 тыс. грн, комбинезоны - от 800 грн до 2,5 тыс. грн, шорты - от 500 грн до 800 грн, а за костюмы на лето придется заплатить от 1,5 тыс. грн до 3 тыс. грн.

Этим летом среди трендовых вещей есть бикини с анималистическими принтами, платья с открытой спиной и бейсболки. Для создания стильных образов в отпуске стоит взять актуальные элементы гардероба. Купальники с длинными завязками, анималистическими принтами, кислотных оттенков и в стиле минимализма являются нынешними трендами.

Сейчас вы читаете новость «Лето 2021: какие модные вещи стоит надевать в жару». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть