Ексклюзивы
среда, 16 июня 2021 14:34

Платье с открытой спиной и леггинсы: что взять в отпуск для трендовых образов
7

Этим летом среди трендовых вещей есть бикини с анималистическими принтами, платья с открытой спиной и бейсболки. Для создания стильных образов в отпуске стоит взять актуальные элементы гардероба.

Купальники с длинными завязками, анималистическими принтами, кислотных оттенков и в стиле минимализма являются нынешними трендами. Классикой остаются модели черного цвета, пишет Cosmopolitan.

Платье-сетка или с открытой спиной удачно подойдут для незабываемого вечера. Мини-платье в горох стоит выбрать для прогулок днем.

Можно взять с собой топ-бандо черного, белого или пастельных оттенков. Также обратите внимание на модели ярких цветов или вязаные.

Купальники с длинными завязками, анималистическими принтами, кислотных оттенков и в стиле минимализма являются нынешними трендами
Фото: instagram.com/fox_lingerie
Мини-платье в горох стоит выбрать для прогулок днем
Можно взять с собой топ-бандо черного, белого или пастельных оттенков
Неспортивные варианты леггинсов можно надеть и на вечеринку
Стоит выбрать удачную модель бейсболки, которая является трендовым головным убором

Леггинсы появились в весенних коллекциях этого года и остаются актуальными. Неспортивные варианты можно надеть и на вечеринку.

Стоит выбрать удачную модель бейсболки, которая является трендовым головным убором. Из обуви актуальны клоги - ботинки на массивной деревянной подошве. Популярными остаются сандали с тонкими ремешками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лето в городе: как модно выглядеть в жару

Из солнечных очков выбирайте оверсайз модели с толстыми оправами и "кошачий глаз". Но лучше этот аксессуар подобрать под форму и черты лица, а не зацикливаться на трендах.

Лето - идеальная пора для отдыха и поездок к морю. Именно поэтому большинство женщин так тщательно подбирают новые купальники, желая привлекать как можно больше внимания. Но пляжная мода включает в себя большое количество деталей, способных сделать морской образ более стильным и интересным.

Сейчас вы читаете новость «Платье с открытой спиной и леггинсы: что взять в отпуск для трендовых образов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть