Украинский стилист Андре Тан рассказал, какую обувь следует носить этой весной.
Фото с самыми стильными вариантами, которые дополнят весенний образ, он опубликовал в своем Instagram.
Слингбеки и ботильоны - на пике популярности. Каблуки остаются в тренде, но с новыми акцентами. Особое внимание обратите на слингбеки с тонким ремешком. Они придадут элегантности вашему образу.
Лоферы с квадратным носком и плоской подошве также продолжают быть в тренде. Они идеально сочетаются с классическими костюмами или комплектами на каждый день.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие аксессуары следует выбирать этой весной: варианты, которые дополнят любой образ
Этой весной обратите внимание на мокасины из замши, которые придадут образу легкости и утонченности. Они прекрасно сочетаются с джинсами, юбками или даже с платьями, создавая удобный, но стильный вид для весенних прогулок.
Выбирайте ретро-модели кед или изношенные модели с потертостями. Такая обувь подходит для ежедневных прогулок и сочетается с разными стилями.
Ранее Андре Тан назвал тренды, которые будут актуальны этой весной. Что касается цветов, то сейчас следует выбирать нежно-голубой. Он прекрасно сочетается с коричневым, бургундовым, розовым и другими пастельными оттенками. А еще придает легкость образу и станет идеальным выбором для ранней весны.




















Комментарии